بيع - شقة 136 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 000 000 €
14706 €/m²
Property 43628 photo 1
Property 43628 photo 2
Property 43628 photo 3
Property 43628 photo 4
Property 43628 photo 5
Property 43628 photo 6
Property 43628 photo 7
Property 43628 photo 8
Property 43628 photo 9
Property 43628 photo 10
Property 43628 photo 11
  • رمز الكائن 43628
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 136 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2022
  • المسافة من البحر: 40 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 136 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 480 000 € 18370 €/m²
  • رمز الكائن 41294
  • منطقة 135 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 870 000 € 16548 €/m²
  • رمز الكائن 41339
  • منطقة 113 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 920 000 € 16781 €/m²
  • رمز الكائن 41360
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 800 000 € 16091 €/m²
  • رمز الكائن 41347
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 780 000 € 19857 €/m²
  • رمز الكائن 41296
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 380 000 € 14251 €/m²
  • رمز الكائن 41332
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 040 000 € 17000 €/m²
  • رمز الكائن 41346
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية