بيع - فيلا 630 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 600 000 €
4127 €/m²
Property 43617 photo 1
Property 43617 photo 2
Property 43617 photo 3
Property 43617 photo 4
Property 43617 photo 5
Property 43617 photo 6
Property 43617 photo 7
Property 43617 photo 8
Property 43617 photo 9
Property 43617 photo 10
Property 43617 photo 11
Property 43617 photo 12
Property 43617 photo 13
Property 43617 photo 14
Property 43617 photo 15
Property 43617 photo 16
Property 43617 photo 17
Property 43617 photo 18
Property 43617 photo 19
  • رمز الكائن 43617
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 630 m²
  • مساحة الأرض 635 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 7

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2008
  • عدد الغرف: 7
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 6
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 630 متر مربع في ليماسول شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, توالت. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, حمام واحد. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 3 حمام, غرفة تخزين. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , مصعد , كراج , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 500 000 € 5952 €/m²
  • رمز الكائن 23740
  • منطقة 420 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
3 100 000 € 3 000 000 € 5217 €/m²
  • رمز الكائن 31459
  • منطقة 575 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
2 890 000 € 10509 €/m²
  • رمز الكائن 19768
  • منطقة 275 m²
  • المسافة إلى البحر 110 m
بيع
2 900 000 € 9666 €/m²
  • رمز الكائن 22150
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
3 600 000 € 3 000 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 29336
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
3 450 000 € 4323 €/m²
  • رمز الكائن 19434
  • منطقة 798 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية