بيع - أرض 5062 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا ديون ديو
220 000 €
43 €/m²
Property 43616 photo 1
Property 43616 photo 2
Property 43616 photo 3
Property 43616 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 47 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 5062 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 180 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 170 000 € 546 €/m²
  • رمز الكائن 18886
  • منطقة 311 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
200 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 9367
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
215 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 32012
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
180 000 € 150 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 13597
  • منطقة 2225 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
200 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 60981
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
315 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 6633
  • منطقة 1428 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
180 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 6830
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
200 000 € 180 000 € 578 €/m²
  • رمز الكائن 2784
  • منطقة 311 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
280 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 49647
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
240 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 22520
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية