بيع - أرض 9062 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا ديون ديو
380 000 €
41 €/m²
Property 43615 photo 1
Property 43615 photo 2
Property 43615 photo 3
Property 43615 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 9062 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
380 000 € 521 €/m²
  • رمز الكائن 9827
  • منطقة 728 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
450 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 7952
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
350 000 € 190 000 € 313 €/m²
  • رمز الكائن 40014
  • منطقة 607 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
400 000 € 331 €/m²
  • رمز الكائن 9829
  • منطقة 1208 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
550 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 61645
  • منطقة 9200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
500 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 41757
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
380 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 43615
  • منطقة 9062 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
350 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 41567
  • منطقة 10300 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
420 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 48655
  • منطقة 12955 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
500 000 € 116 €/m²
  • رمز الكائن 21400
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية