25 000 €
67 €/m²
Property 43611 photo 1
Property 43611 photo 2
Property 43611 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 370 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
35 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 37154
  • منطقة 432 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
30 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 51119
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 11400 m
بيع
30 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 56753
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
35 000 € 175 €/m²
  • رمز الكائن 37333
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
25 000 € 22 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 30689
  • منطقة 190 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
25 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 43611
  • منطقة 370 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
35 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 50607
  • منطقة 264 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
22 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 12364
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 3100 m
بيع
26 700 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 47346
  • منطقة 147 m²
  • المسافة إلى البحر 19000 m
بيع
22 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 52207
  • منطقة 1147 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية