بيع - بيت مستقل 142 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
399 000 €
2810 €/m²
Property 43595 photo 1
Property 43595 photo 2
Property 43595 photo 3
Property 43595 photo 4
Property 43595 photo 5
  • رمز الكائن 43595
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع بيت مستقل
  • منطقة 142 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 47 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 142 متر مربع في ليماسول. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية