180 000 € 170 000 €
41 €/m²
Property 43591 photo 1
Property 43591 photo 2
Property 43591 photo 3
Property 43591 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4071 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 187 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 62322
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
215 000 € 206 €/m²
  • رمز الكائن 57076
  • منطقة 1040 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
189 000 € 414 €/m²
  • رمز الكائن 65882
  • منطقة 456 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
267 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 41185
  • منطقة 5423 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
159 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 51499
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
150 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 65428
  • منطقة 6086 m²
  • المسافة إلى البحر 6200 m
بيع
210 000 € 161 €/m²
  • رمز الكائن 42952
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
185 000 € 165 €/m²
  • رمز الكائن 65536
  • منطقة 1121 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
171 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 52109
  • منطقة 12178 m²
  • المسافة إلى البحر 1117 m
بيع
150 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 56977
  • منطقة 758 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية