3 500 000 € 3 200 000 €
94 €/m²
Property 43580 photo 1
Property 43580 photo 2
Property 43580 photo 3
Property 43580 photo 4
Property 43580 photo 5
Property 43580 photo 6
Property 43580 photo 7
Property 43580 photo 8

Details

  • Floor area ratio: 0,12
  • المسافة من البحر: 18 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 32 km

وصف

للبيع أرض منطقة 34000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 4080 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 000 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 33304
  • منطقة 40000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 22950
  • منطقة 38652 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
3 150 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 22430
  • منطقة 45000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
3 300 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 30725
  • منطقة 60000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
3 750 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 57935
  • منطقة 40453 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
3 300 000 € 114 €/m²
  • رمز الكائن 31004
  • منطقة 28800 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 42922
  • منطقة 2129 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
4 798 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 31239
  • منطقة 1116000 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
2 830 000 € 148 €/m²
  • رمز الكائن 36085
  • منطقة 19017 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
2 953 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 64250
  • منطقة 96000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية