Property 4337 photo 1
Property 4337 photo 2
Property 4337 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 600 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,6 km
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع أرض منطقة 601 متر مربع في أتيكا. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 360 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
895 000 € 298 €/m²
  • رمز الكائن 6005
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
950 000 € 570 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 5935
  • منطقة 7700 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
800 000 € 615 €/m²
  • رمز الكائن 16574
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 1250 m
بيع
580 000 € 580 €/m²
  • رمز الكائن 64083
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1350 m
بيع
750 000 € 650 000 € 1023 €/m²
  • رمز الكائن 38652
  • منطقة 635 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
810 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 37622
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
900 000 € 1192 €/m²
  • رمز الكائن 63575
  • منطقة 755 m²
  • المسافة إلى البحر 380 m
بيع
557 000 € 318 €/m²
  • رمز الكائن 13790
  • منطقة 1750 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
620 000 € 620 €/m²
  • رمز الكائن 14346
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1750 m
بيع
550 000 € 233 €/m²
  • رمز الكائن 34277
  • منطقة 2360 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية