بيع - أرض 10000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا لوترا
1 500 000 €
150 €/m²
Property 43363 photo 1
Property 43363 photo 2
Property 43363 photo 3
Property 43363 photo 4
Property 43363 photo 5
Property 43363 photo 6
Property 43363 photo 7
Property 43363 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 3 m
  • حي. إلى المطار: 105 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 700 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 45226
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 800 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 22551
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
2 200 000 € 423 €/m²
  • رمز الكائن 25158
  • منطقة 5200 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
1 500 000 € 157 €/m²
  • رمز الكائن 32114
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
2 200 000 € 176 €/m²
  • رمز الكائن 45360
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
2 200 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 47405
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
1 250 000 € 216 €/m²
  • رمز الكائن 44596
  • منطقة 5786 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
2 100 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 1847
  • منطقة 30100 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية