بيع - شقة 100 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
275 000 €
2750 €/m²
Property 43345 photo 1
Property 43345 photo 2
Property 43345 photo 3
Property 43345 photo 4
Property 43345 photo 5
Property 43345 photo 6
Property 43345 photo 7
Property 43345 photo 8
Property 43345 photo 9
Property 43345 photo 10
Property 43345 photo 11
  • رمز الكائن 43345
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 100 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 450 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 100 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 2454 €/m²
  • رمز الكائن 46298
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
355 200 € 4036 €/m²
  • رمز الكائن 45659
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
246 000 € 3514 €/m²
  • رمز الكائن 50453
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
بيع
321 000 € 3028 €/m²
  • رمز الكائن 50478
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 2627 €/m²
  • رمز الكائن 52183
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 4
بيع
298 000 € 2568 €/m²
  • رمز الكائن 46089
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 2268 €/m²
  • رمز الكائن 51494
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 3289 €/m²
  • رمز الكائن 52050
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2
بيع
410 000 € 3082 €/m²
  • رمز الكائن 49789
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية