Property 43314 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 18000 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع أرض منطقة 735 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 31332
  • منطقة 403 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
58 000 € 191 €/m²
  • رمز الكائن 52387
  • منطقة 303 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
55 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 32259
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
48 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 34136
  • منطقة 416 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
65 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 56375
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
48 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 34186
  • منطقة 399 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
55 000 € 54 000 € 219 €/m²
  • رمز الكائن 37123
  • منطقة 246 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
Recommended بيع
60 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 62188
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
50 000 € 33 000 € 91 €/m²
  • رمز الكائن 32791
  • منطقة 359 m²
  • المسافة إلى البحر 520 m
بيع
40 000 € 114 €/m²
  • رمز الكائن 37927
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 19700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية