بناء على طلبها
Property 43300 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 390 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 7 km
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3484 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
54 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 63023
  • منطقة 1373 m²
بيع
45 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 63545
  • منطقة 11138 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
178 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 63007
  • منطقة 2600 m²
بيع
107 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 65472
  • منطقة 1130 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 800 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 63741
  • منطقة 21096 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
80 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 63900
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
320 000 € 1584 €/m²
  • رمز الكائن 64279
  • منطقة 202 m²
  • المسافة إلى البحر 186 m
Recommended بيع
179 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63493
  • منطقة 2950 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
143 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 65150
  • منطقة 6300 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
199 000 € 189 €/m²
  • رمز الكائن 65914
  • منطقة 1052 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية