110 000 €
29 €/m²
Property 43284 photo 1
Property 43284 photo 2
Property 43284 photo 3
Property 43284 photo 4
Property 43284 photo 5
Property 43284 photo 6
Property 43284 photo 7
Property 43284 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 13 km
  • حي. إلى المطار: 6 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3700 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
155 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 65405
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
160 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 66060
  • منطقة 2130 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
120 000 € 131 €/m²
  • رمز الكائن 60117
  • منطقة 914 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
120 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 60620
  • منطقة 4683 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
105 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 32407
  • منطقة 2431 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
90 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 36009
  • منطقة 5304 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
110 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 42864
  • منطقة 4100 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
130 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 32703
  • منطقة 1174 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
110 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 62632
  • منطقة 980 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
110 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 63961
  • منطقة 3400 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية