بيع - فيلا 190 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
299 000 €
1574 €/m²
Property 43135 photo 1
Property 43135 photo 2
Property 43135 photo 3
Property 43135 photo 4
Property 43135 photo 5
Property 43135 photo 6
  • رمز الكائن 43135
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 190 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 15 km
  • حي. إلى المطار: 7 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 190 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, 2 الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
430 000 € 2457 €/m²
  • رمز الكائن 44811
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
415 000 € 2207 €/m²
  • رمز الكائن 19800
  • منطقة 188 m²
  • المسافة إلى البحر 3100 m
بيع
425 000 € 2043 €/m²
  • رمز الكائن 43271
  • منطقة 208 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
399 000 € 1882 €/m²
  • رمز الكائن 43927
  • منطقة 212 m²
  • Rooms 4
بيع
395 000 € 1984 €/m²
  • رمز الكائن 49206
  • منطقة 199 m²
  • Rooms 5
بيع
436 730 € 2069 €/m²
  • رمز الكائن 9294
  • منطقة 211 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية