60 000 €
576 €/m²
Property 43131 photo 1
Property 43131 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 1
  • المسافة من البحر: 49 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

وصف

للبيع أرض منطقة 104 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 104 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 136 €/m²
  • رمز الكائن 42779
  • منطقة 439 m²
  • المسافة إلى البحر 5700 m
بيع
60 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 37931
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
58 000 € 191 €/m²
  • رمز الكائن 52387
  • منطقة 303 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
85 000 € 75 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 56830
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
89 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 57727
  • منطقة 2031 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
54 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 39458
  • منطقة 890 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
64 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 29556
  • منطقة 489 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
65 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 56832
  • منطقة 4125 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
85 000 € 75 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 57113
  • منطقة 1940 m²
  • المسافة إلى البحر 837 m
بيع
50 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 50364
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية