من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 300 m² في أثينا
يونان
اتيكا
بقية أتيكا
أنو ليوسيا
180 000 €
600 €/m²
رمز الكائن
43125
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
300 m²
منطقة
أثينا
Location
اتيكا (اليونان) | أنو ليوسيا (بقية أتيكا)
Details
المسافة من البحر:
10000 m
حي. إلى المطار:
6 km
وصف
للبيع أرض منطقة 300 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة.
Location
بنود مماثلة
بيع
246 000 €
1430 €/m²
أرض 172 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
12355
منطقة
172 m²
المسافة إلى البحر
11000 m
بيع
160 000 €
637 €/m²
أرض 251 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
14449
منطقة
251 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
260 000 €
180 000 €
357 €/m²
أرض 504 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
5000
منطقة
504 m²
المسافة إلى البحر
20000 m
بيع
220 000 €
190 000 €
237 €/m²
أرض 800 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
3684
منطقة
800 m²
المسافة إلى البحر
400 m
بيع
265 000 €
387 €/m²
أرض 684 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
8291
منطقة
684 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
150 000 €
681 €/m²
أرض 220 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
59415
منطقة
220 m²
المسافة إلى البحر
13700 m
بيع
180 000 €
600 €/m²
أرض 300 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
43125
منطقة
300 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
190 000 €
316 €/m²
أرض 600 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
36981
منطقة
600 m²
المسافة إلى البحر
2500 m
بيع
150 000 €
212 €/m²
أرض 705 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
41736
منطقة
705 m²
المسافة إلى البحر
8000 m
بيع
185 000 €
1027 €/m²
أرض 180 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
57166
منطقة
180 m²
المسافة إلى البحر
7500 m
Aydan Iskenderova
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the