بيع - شقة 75 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
252 000 €
3360 €/m²
Property 43123 photo 1
Property 43123 photo 2
Property 43123 photo 3
Property 43123 photo 4
Property 43123 photo 5
Property 43123 photo 6
Property 43123 photo 7
Property 43123 photo 8
Property 43123 photo 9
Property 43123 photo 10
Property 43123 photo 11
  • رمز الكائن 43123
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 75 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 9 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 75 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مخزن. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
245 000 € 2207 €/m²
  • رمز الكائن 56912
  • منطقة 111 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 4029 €/m²
  • رمز الكائن 52524
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 1666 €/m²
  • رمز الكائن 52096
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 1854 €/m²
  • رمز الكائن 45784
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 2268 €/m²
  • رمز الكائن 51494
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 2
بيع
355 000 € 2191 €/m²
  • رمز الكائن 45076
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
235 000 € 2582 €/m²
  • رمز الكائن 51525
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 2
بيع
310 000 € 2108 €/m²
  • رمز الكائن 49194
  • منطقة 147 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية