بيع - أرض 573 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة لاسيثي نابولي
65 000 €
113 €/m²
Property 43110 photo 1
Property 43110 photo 2
Property 43110 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 12500 m
  • حي. إلى المطار: 39 km

وصف

للبيع أرض منطقة 573 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 343 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 19175
  • منطقة 877 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
85 000 € 75 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 57113
  • منطقة 1940 m²
  • المسافة إلى البحر 837 m
بيع
89 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 57727
  • منطقة 2031 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
80 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 52467
  • منطقة 4010 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
55 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 63352
  • منطقة 730 m²
  • المسافة إلى البحر 5150 m
بيع
69 900 € 224 €/m²
  • رمز الكائن 63410
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
86 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 26289
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
64 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 29556
  • منطقة 489 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
75 000 € 126 €/m²
  • رمز الكائن 42072
  • منطقة 593 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
75 000 € 54 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 57077
  • منطقة 2499 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية