120 000 €
171 €/m²
Property 43089 photo 1
Property 43089 photo 2
Property 43089 photo 3
Property 43089 photo 4
Property 43089 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 90 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 700 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 450 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
159 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 51499
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
150 000 € 140 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 55955
  • منطقة 3215 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
130 000 € 255 €/m²
  • رمز الكائن 65724
  • منطقة 508 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
128 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 64004
  • منطقة 997 m²
  • المسافة إلى البحر 1670 m
بيع
120 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 56751
  • منطقة 3732 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
138 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 55956
  • منطقة 3092 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 52550
  • منطقة 1600 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
160 000 € 465 €/m²
  • رمز الكائن 61490
  • منطقة 344 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
160 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 57292
  • منطقة 4110 m²
  • المسافة إلى البحر 670 m
بيع
160 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 62322
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية