80 000 €
71 €/m²
Property 43083 photo 1
Property 43083 photo 2
Property 43083 photo 3
Property 43083 photo 4
Property 43083 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 1600 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1116 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 100 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
68 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 52386
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
80 000 € 258 €/m²
  • رمز الكائن 47058
  • منطقة 309 m²
  • المسافة إلى البحر 9300 m
بيع
100 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 51868
  • منطقة 1525 m²
  • المسافة إلى البحر 14100 m
بيع
78 000 € 260 €/m²
  • رمز الكائن 42245
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
70 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 64068
  • منطقة 5172 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
86 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 62729
  • منطقة 2785 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
70 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 42792
  • منطقة 9519 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
80 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 43083
  • منطقة 1116 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
93 000 € 85 300 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 51865
  • منطقة 1346 m²
  • المسافة إلى البحر 580 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 31332
  • منطقة 403 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية