بيع - أرض 10000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا بوسيدي
220 000 €
22 €/m²
Property 43037 photo 1
Property 43037 photo 2
Property 43037 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 550 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 69 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 40505
  • منطقة 4327 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
300 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 19567
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
300 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 3439
  • منطقة 8880 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
190 000 € 95 €/m²
  • رمز الكائن 24442
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
300 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 45206
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 5900 m
بيع
200 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 61589
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
220 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 44762
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
245 000 € 700 €/m²
  • رمز الكائن 40642
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 360 m
بيع
270 000 € 364 €/m²
  • رمز الكائن 13164
  • منطقة 740 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38370
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية