بيع - فيلا 299 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
1 674 400 €
5600 €/m²
Property 43001 photo 1
Property 43001 photo 2
Property 43001 photo 3
Property 43001 photo 4
Property 43001 photo 5
  • رمز الكائن 43001
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 299 m²
  • مساحة الأرض 463 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 6

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 6
  • شرط: Under construction
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 6
  • المسافة من البحر: 750 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 299 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, 2 الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 500 000 € 7575 €/m²
  • رمز الكائن 44539
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
2 000 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 48516
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 500 000 € 3409 €/m²
  • رمز الكائن 52362
  • منطقة 440 m²
  • Rooms 6
بيع
1 900 000 € 6333 €/m²
  • رمز الكائن 25113
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
2 400 000 € 3767 €/m²
  • رمز الكائن 48815
  • منطقة 637 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية