320 000 € 290 000 €
362 €/m²
Property 42964 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 4
  • المسافة من البحر: 8700 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع أرض منطقة 800 متر مربع في أتيكا. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
425 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 23825
  • منطقة 12600 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
410 000 € 745 €/m²
  • رمز الكائن 38637
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
275 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 11564
  • منطقة 1385 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
450 000 € 225 €/m²
  • رمز الكائن 31362
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
270 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 38995
  • منطقة 1359 m²
  • المسافة إلى البحر 7100 m
بيع
320 000 € 290 000 € 362 €/m²
  • رمز الكائن 42964
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8700 m
بيع
395 000 € 897 €/m²
  • رمز الكائن 10955
  • منطقة 440 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
370 000 € 356 €/m²
  • رمز الكائن 33921
  • منطقة 1038 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
266 000 € 280 €/m²
  • رمز الكائن 13845
  • منطقة 950 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
310 000 € 673 €/m²
  • رمز الكائن 43733
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية