210 000 €
161 €/m²
Property 42952 photo 1
Property 42952 photo 2
Property 42952 photo 3
Property 42952 photo 4
Property 42952 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 700 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,5 km
  • حي. إلى المطار: 29 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1300 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 780 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 160 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 52232
  • منطقة 3592 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
278 000 € 351 €/m²
  • رمز الكائن 50170
  • منطقة 790 m²
  • المسافة إلى البحر 5300 m
بيع
200 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 51006
  • منطقة 5600 m²
  • المسافة إلى البحر 480 m
بيع
200 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 50156
  • منطقة 2150 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
190 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 65447
  • منطقة 1022 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
216 000 € 185 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 50298
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
250 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 65534
  • منطقة 7200 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
170 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 50162
  • منطقة 3750 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
178 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 63007
  • منطقة 2600 m²
بيع
220 000 € 180 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 51030
  • منطقة 3792 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية