Property 42926 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 12000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,5 km
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3450 متر مربع في ضواحي سالونيك. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 170 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
140 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 13922
  • منطقة 1680 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
98 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 65379
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
125 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 56324
  • منطقة 1561 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
160 000 € 450 €/m²
  • رمز الكائن 26856
  • منطقة 355 m²
  • المسافة إلى البحر 19000 m
بيع
130 000 € 191 €/m²
  • رمز الكائن 13901
  • منطقة 678 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
160 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 31409
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
110 000 € 342 €/m²
  • رمز الكائن 57962
  • منطقة 321 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
120 000 € 126 €/m²
  • رمز الكائن 20100
  • منطقة 949 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
110 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 42926
  • منطقة 3450 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
130 000 € 323 €/m²
  • رمز الكائن 29907
  • منطقة 402 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية