Property 42922 photo 1
Property 42922 photo 2
Property 42922 photo 3
Property 42922 photo 4
Property 42922 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 1
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2129 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة.

For sale land of 2129 sq.m. in central area of Agios Nikolaos city in Crete. The plot has the possibility to build up to 400 sq.m. for residential property and 1703 sq.m. for commercial building. Ideal for a mall, supermarket, offices or gas station.

Location

بنود مماثلة

بيع
74 800 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 64677
  • منطقة 1170 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
853 000 € 1032 €/m²
  • رمز الكائن 64551
  • منطقة 826 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
300 000 € 220 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 64871
  • منطقة 4100 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
100 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 65845
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
299 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 64922
  • منطقة 6095 m²
  • المسافة إلى البحر 527 m
بيع
37 400 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 64678
  • منطقة 670 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
130 000 € 255 €/m²
  • رمز الكائن 65724
  • منطقة 508 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
189 000 € 414 €/m²
  • رمز الكائن 65882
  • منطقة 456 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
42 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 65911
  • منطقة 1188 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
143 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 65150
  • منطقة 6300 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية