220 000 €
36 €/m²
Property 42915 photo 1
Property 42915 photo 2
Property 42915 photo 3
Property 42915 photo 4
Property 42915 photo 5
Property 42915 photo 6
Property 42915 photo 7
Property 42915 photo 8
Property 42915 photo 9
Property 42915 photo 10

Details

  • المسافة من البحر: 2700 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 31 km
  • حي. إلى المطار: 31 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6000 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 266 €/m²
  • رمز الكائن 50849
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
220 000 € 195 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 31501
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
190 000 € 170 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 29142
  • منطقة 2767 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
190 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 44584
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
225 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 30919
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
290 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 44583
  • منطقة 1600 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
280 000 € 46 €/m²
  • رمز الكائن 43703
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
195 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 32463
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
320 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 50085
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
250 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 26126
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية