125 000 €
27 €/m²
Property 42913 photo 1
Property 42913 photo 2
Property 42913 photo 3
Property 42913 photo 4
Property 42913 photo 5
Property 42913 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 3500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 30 km
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4600 متر مربع في كورفو. هناك إمكانية لبناء 220 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 34139
  • منطقة 4556 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
180 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 29912
  • منطقة 4131 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
155 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 65405
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
120 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 65426
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
170 000 € 188 €/m²
  • رمز الكائن 30770
  • منطقة 901 m²
  • المسافة إلى البحر 60 m
بيع
105 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 32794
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
140 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 57953
  • منطقة 2078 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
110 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 62632
  • منطقة 980 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
145 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 51234
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 6 m
بيع
175 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 33679
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية