Property 42880 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,5
  • المسافة من البحر: 7500 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع أرض منطقة 502 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
75 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 13403
  • منطقة 930 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
59 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 13897
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
75 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 13787
  • منطقة 1243 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
75 000 € 326 €/m²
  • رمز الكائن 7741
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 260 m
بيع
75 000 € 60 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 19002
  • منطقة 426 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
60 000 € 196 €/m²
  • رمز الكائن 7742
  • منطقة 305 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
56 000 € 207 €/m²
  • رمز الكائن 13481
  • منطقة 270 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
56 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 13562
  • منطقة 950 m²
  • Rooms 5
بيع
54 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 13634
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
80 000 € 175 €/m²
  • رمز الكائن 32698
  • منطقة 455 m²
  • المسافة إلى البحر 1130 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية