85 000 €
172 €/m²
Property 42874 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 2800 m
  • حي. إلى المطار: 28 km

وصف

للبيع أرض منطقة 493 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
80 000 € 175 €/m²
  • رمز الكائن 32698
  • منطقة 455 m²
  • المسافة إلى البحر 1130 m
بيع
69 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 50978
  • منطقة 1075 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
96 000 € 384 €/m²
  • رمز الكائن 12557
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
75 000 € 60 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 19002
  • منطقة 426 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
75 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 13787
  • منطقة 1243 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
75 000 € 326 €/m²
  • رمز الكائن 7741
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 260 m
بيع
95 000 € 67 000 € 236 €/m²
  • رمز الكائن 20440
  • منطقة 283 m²
  • المسافة إلى البحر 235 m
بيع
87 000 € 328 €/m²
  • رمز الكائن 6096
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
100 000 € 80 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 2990
  • منطقة 2985 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
120 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 30291
  • منطقة 2373 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية