110 000 €
26 €/m²
Property 42864 photo 1
Property 42864 photo 2
Property 42864 photo 3
Property 42864 photo 4
Property 42864 photo 5
Property 42864 photo 6
Property 42864 photo 7
Property 42864 photo 8
Property 42864 photo 9
Property 42864 photo 10
Property 42864 photo 11

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 14 km
  • حي. إلى المطار: 6 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4100 متر مربع في كورفو.إنه خارج مخطط المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
90 000 € 123 €/m²
  • رمز الكائن 50053
  • منطقة 727 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
120 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 65426
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
100 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 40165
  • منطقة 4600 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
105 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 63646
  • منطقة 4154 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
105 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 32794
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
95 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 65425
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
160 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 51427
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
130 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 32703
  • منطقة 1174 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
120 000 € 99 €/m²
  • رمز الكائن 42007
  • منطقة 1210 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
100 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 30602
  • منطقة 4536 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية