160 000 €
40 €/m²
Property 42863 photo 1
Property 42863 photo 2
Property 42863 photo 3
Property 42863 photo 4
Property 42863 photo 5
Property 42863 photo 6
Property 42863 photo 7
Property 42863 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 7 km
  • حي. إلى المطار: 2 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع في كورفو.إنه خارج مخطط المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
210 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 35065
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 44928
  • منطقة 370 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
180 000 € 180 €/m²
  • رمز الكائن 42239
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
200 000 € 148 €/m²
  • رمز الكائن 38650
  • منطقة 1350 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
220 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38944
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
140 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 57953
  • منطقة 2078 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
165 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 30607
  • منطقة 4900 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
210 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 33703
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
180 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 51164
  • منطقة 8250 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
170 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 56817
  • منطقة 7421 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية