580 000 €
33 €/m²
Property 42862 photo 1
Property 42862 photo 2
Property 42862 photo 3
Property 42862 photo 4
Property 42862 photo 5
Property 42862 photo 6
Property 42862 photo 7
Property 42862 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 7 km
  • حي. إلى المطار: 2 km

وصف

للبيع أرض منطقة 17500 متر مربع في كورفو.إنه خارج مخطط المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 491 €/m²
  • رمز الكائن 24955
  • منطقة 1220 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
650 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 35172
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
550 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 35807
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
600 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 5097
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
470 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 37792
  • منطقة 6200 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
690 000 € 136 €/m²
  • رمز الكائن 65497
  • منطقة 5060 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
700 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 56994
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
850 000 € 191 €/m²
  • رمز الكائن 62951
  • منطقة 4444 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
465 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 24097
  • منطقة 6260 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
580 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 51292
  • منطقة 58000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية