140 000 €
7 €/m²
Property 42793 photo 1
Property 42793 photo 2
Property 42793 photo 3
Property 42793 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 5600 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

وصف

للبيع أرض منطقة 19700 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 920 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 44190
  • منطقة 14144 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
140 000 € 187 €/m²
  • رمز الكائن 57456
  • منطقة 748 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
120 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 63847
  • منطقة 2922 m²
  • المسافة إلى البحر 740 m
بيع
195 000 € 180 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 55953
  • منطقة 4045 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
130 000 € 95 €/m²
  • رمز الكائن 50395
  • منطقة 1358 m²
  • المسافة إلى البحر 6300 m
بيع
205 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 59117
  • منطقة 2035 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
160 000 € 677 €/m²
  • رمز الكائن 56709
  • منطقة 236 m²
  • المسافة إلى البحر 338 m
بيع
200 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 57163
  • منطقة 5687 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
120 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 50410
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
190 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 65447
  • منطقة 1022 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية