60 000 €
136 €/m²
Property 42779 photo 1
Property 42779 photo 2
Property 42779 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 5700 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 439 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
69 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 42777
  • منطقة 4189 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
86 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 26289
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
50 000 € 33 000 € 109 €/m²
  • رمز الكائن 32790
  • منطقة 301 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
70 000 € 54 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 56829
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
50 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 47006
  • منطقة 648 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
75 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 34479
  • منطقة 6350 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
70 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 64068
  • منطقة 5172 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
80 000 € 258 €/m²
  • رمز الكائن 47058
  • منطقة 309 m²
  • المسافة إلى البحر 9300 m
بيع
86 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 62729
  • منطقة 2785 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
75 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 56833
  • منطقة 4265 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية