69 000 €
16 €/m²
Property 42777 photo 1
Property 42777 photo 2
Property 42777 photo 3
Property 42777 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 4189 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
63 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 64281
  • منطقة 1236 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
74 800 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 64677
  • منطقة 1170 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
95 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 62020
  • منطقة 4014 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 57046
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
65 000 € 50 000 € 526 €/m²
  • رمز الكائن 26770
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
93 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 36799
  • منطقة 1229 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
75 000 € 54 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 57077
  • منطقة 2499 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
75 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 61179
  • منطقة 905 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
60 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 37922
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 19200 m
بيع
70 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 39447
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية