بيع - شقة 241 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
850 000 € 720 000 €
2988 €/m²
Property 42721 photo 1
Property 42721 photo 2
Property 42721 photo 3
Property 42721 photo 4
Property 42721 photo 5
Property 42721 photo 6
Property 42721 photo 7
Property 42721 photo 8
Property 42721 photo 9
Property 42721 photo 10
Property 42721 photo 11
Property 42721 photo 12
Property 42721 photo 13
Property 42721 photo 14
Property 42721 photo 15
Property 42721 photo 16
Property 42721 photo 17
Property 42721 photo 18
Property 42721 photo 19
Property 42721 photo 20
Property 42721 photo 21
Property 42721 photo 22
Property 42721 photo 23
Property 42721 photo 24
Property 42721 photo 25
Property 42721 photo 26
Property 42721 photo 27
Property 42721 photo 28
Property 42721 photo 29
Property 42721 photo 30
Property 42721 photo 31
Property 42721 photo 32
Property 42721 photo 33
Property 42721 photo 34
Property 42721 photo 35
Property 42721 photo 36
  • رمز الكائن 42721
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 241 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 6

Details

  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 6
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • رفع
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 241 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, 2 غرفة الجلوس, 2 غرفة المطبخ, 2 حمام, 2 الاستحمام, 2 مخازن. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , مصعد , كراج , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
893 000 € 3899 €/m²
  • رمز الكائن 41310
  • منطقة 229 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
700 000 € 5035 €/m²
  • رمز الكائن 38567
  • منطقة 139 m²
  • Rooms 3
بيع
850 000 € 4047 €/m²
  • رمز الكائن 44971
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
880 000 € 4334 €/m²
  • رمز الكائن 45132
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
1 145 000 € 7896 €/m²
  • رمز الكائن 44707
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4
بيع
900 000 € 6338 €/m²
  • رمز الكائن 55950
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4
بيع
1 230 000 € 15000 €/m²
  • رمز الكائن 41325
  • منطقة 82 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
792 000 € 9658 €/m²
  • رمز الكائن 38863
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 2
بيع
850 000 € 4047 €/m²
  • رمز الكائن 45693
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية