من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 233 m² في أثينا
يونان
اتيكا
أثينا - المركز
أثينا - المركز - المركز
160 000 €
686 €/m²
رمز الكائن
42712
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
233 m²
منطقة
أثينا
Location
اتيكا (اليونان) | أثينا - المركز - المركز (أثينا - المركز)
Details
المسافة من البحر:
7500 m
حي. إلى المطار:
2 km
وصف
للبيع أرض منطقة 233 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة.
Location
بنود مماثلة
بيع
150 000 €
1376 €/m²
أرض 109 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
57398
منطقة
109 m²
المسافة إلى البحر
945 m
بيع
190 000 €
130 000 €
634 €/m²
أرض 205 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
28597
منطقة
205 m²
المسافة إلى البحر
21000 m
بيع
235 000 €
1556 €/m²
أرض 151 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
44214
منطقة
151 m²
المسافة إلى البحر
6000 m
بيع
185 000 €
1027 €/m²
أرض 180 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
57166
منطقة
180 m²
المسافة إلى البحر
7500 m
بيع
150 000 €
212 €/m²
أرض 705 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
41736
منطقة
705 m²
المسافة إلى البحر
8000 m
بيع
160 000 €
637 €/m²
أرض 251 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
14449
منطقة
251 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
220 000 €
190 000 €
237 €/m²
أرض 800 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
3684
منطقة
800 m²
المسافة إلى البحر
400 m
بيع
200 000 €
120 000 €
320 €/m²
أرض 374 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
7020
منطقة
374 m²
المسافة إلى البحر
17000 m
بيع
160 000 €
686 €/m²
أرض 233 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
42712
منطقة
233 m²
المسافة إلى البحر
7500 m
بيع
130 000 €
1023 €/m²
أرض 127 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
37012
منطقة
127 m²
المسافة إلى البحر
11000 m
Alexios Argiroiliopoulos
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the