بيع - العقارات التجارية 124 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز أثينا - المركز - المركز
340 000 €
2742 €/m²
Property 42649 photo 1

Details

  • الربحية: 4,71%
  • سنة البناء: 1996
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 39 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 124 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
420 000 € 5675 €/m²
  • رمز الكائن 57549
  • منطقة 74 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
480 000 € 827 €/m²
  • رمز الكائن 14729
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
385 000 € 360 000 € 2292 €/m²
  • رمز الكائن 62403
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
455 000 € 6791 €/m²
  • رمز الكائن 64919
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 340 m
بيع
315 000 € 1412 €/m²
  • رمز الكائن 62914
  • منطقة 223 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
430 000 € 3873 €/m²
  • رمز الكائن 40579
  • منطقة 111 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
370 000 € 822 €/m²
  • رمز الكائن 12805
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
330 000 € 1386 €/m²
  • رمز الكائن 26879
  • منطقة 238 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
350 000 € 1483 €/m²
  • رمز الكائن 50066
  • منطقة 236 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
460 000 € 2044 €/m²
  • رمز الكائن 57037
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية