65 000 €
82 €/m²
Property 42640 photo 1
Property 42640 photo 2
Property 42640 photo 3
Property 42640 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 9 km
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع أرض منطقة 790 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
65 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 51588
  • منطقة 2033 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
80 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 47309
  • منطقة 1460 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
80 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 61051
  • منطقة 1376 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
70 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 60604
  • منطقة 4030 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
90 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 29438
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
90 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 22544
  • منطقة 4108 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
95 000 € 95 €/m²
  • رمز الكائن 31188
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 39474
  • منطقة 9359 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
85 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 60321
  • منطقة 4028 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
75 000 € 121 €/m²
  • رمز الكائن 42006
  • منطقة 616 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية