320 000 €
21 €/m²
Property 42624 photo 1
Property 42624 photo 2
Property 42624 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 9000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 9,5 km
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 15000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
288 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 52613
  • منطقة 4300 m²
  • Rooms 2
بيع
374 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 51460
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
375 000 € 154 €/m²
  • رمز الكائن 39514
  • منطقة 2420 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
350 000 € 116 €/m²
  • رمز الكائن 56280
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
267 000 € 356 €/m²
  • رمز الكائن 50514
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
380 000 € 270 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 36755
  • منطقة 5889 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
427 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 47454
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
350 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 36263
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
450 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 56387
  • منطقة 10884 m²
  • المسافة إلى البحر 284 m
بيع
305 000 € 250 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 36802
  • منطقة 13247 m²
  • المسافة إلى البحر 4600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية