بيع - أرض 4000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا بوسيدي
160 000 € 95 000 €
23 €/m²
Property 42563 photo 1
Property 42563 photo 2
Property 42563 photo 3
Property 42563 photo 4
Property 42563 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 950 m
  • حي. إلى المطار: 71 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 45790
  • منطقة 22902 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
140 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 33746
  • منطقة 9880 m²
  • المسافة إلى البحر 2950 m
بيع
180 000 € 304 €/m²
  • رمز الكائن 52493
  • منطقة 592 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
200 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 43189
  • منطقة 4157 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
160 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 25371
  • منطقة 5058 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
160 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 24995
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
135 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 35950
  • منطقة 2380 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
150 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 45200
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
200 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 42546
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية