500 000 €
79 €/m²
Property 42549 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 6000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,5 km
  • حي. إلى المطار: 4 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6300 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 250 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 63301
  • منطقة 26607 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
410 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 58448
  • منطقة 3600 m²
  • المسافة إلى البحر 16 m
بيع
700 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 62159
  • منطقة 13500 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
470 000 € 430 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 60103
  • منطقة 3600 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
460 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 62244
  • منطقة 2084 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
420 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 41761
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
500 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 42549
  • منطقة 6300 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
650 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 58074
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 31396
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
690 000 € 667 €/m²
  • رمز الكائن 57750
  • منطقة 1033 m²
  • المسافة إلى البحر 60 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية