Property 42501 photo 1
Property 42501 photo 2
Property 42501 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع أرض منطقة 9500 متر مربع في ضواحي سالونيك.ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
410 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 58448
  • منطقة 3600 m²
  • المسافة إلى البحر 16 m
بيع
535 000 € 178 €/m²
  • رمز الكائن 62508
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
500 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 42501
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
550 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 60089
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
420 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 62209
  • منطقة 6100 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
420 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 41761
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
420 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 62509
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
650 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 44068
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
570 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 60725
  • منطقة 22185 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
420 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 66086
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية