بيع - العقارات التجارية 983 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب باليو فاليرو
1 720 000 €
1750 €/m²
Property 42470 photo 1
Property 42470 photo 2

Details

  • سنة البناء: 1978
  • تدفئة: كهربائي
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 983 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 100 000 € 2282 €/m²
  • رمز الكائن 32520
  • منطقة 920 m²
  • المسافة إلى البحر 34 m
بيع
2 100 000 € 1680 €/m²
  • رمز الكائن 13035
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
2 500 000 € 8064 €/m²
  • رمز الكائن 25030
  • منطقة 310 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
1 650 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 35791
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 450 000 € 1 200 000 € 15000 €/m²
  • رمز الكائن 39072
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
1 720 000 € 1749 €/m²
  • رمز الكائن 42470
  • منطقة 983 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
2 520 000 € 3500 €/m²
  • رمز الكائن 37581
  • منطقة 720 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
1 600 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 63979
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
1 500 000 € 9554 €/m²
  • رمز الكائن 47717
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
2 100 000 € 1680 €/m²
  • رمز الكائن 22441
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية