بيع - شقة 168 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
1 040 000 €
6190 €/m²
Property 42439 photo 1
Property 42439 photo 2
Property 42439 photo 3
Property 42439 photo 4
Property 42439 photo 5
Property 42439 photo 6
Property 42439 photo 7
Property 42439 photo 8
  • رمز الكائن 42439
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 168 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 95 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 168 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, 2 الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 270 000 € 14767 €/m²
  • رمز الكائن 41321
  • منطقة 86 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
850 000 € 4047 €/m²
  • رمز الكائن 45693
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
851 000 € 6211 €/m²
  • رمز الكائن 44118
  • منطقة 137 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 450 000 € 5686 €/m²
  • رمز الكائن 41318
  • منطقة 255 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
900 000 € 3797 €/m²
  • رمز الكائن 49700
  • منطقة 237 m²
  • Rooms 4
بيع
930 000 € 4581 €/m²
  • رمز الكائن 45134
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية