بيع - فيلا 366 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
2 150 000 €
5874 €/m²
Property 42435 photo 1
Property 42435 photo 2
Property 42435 photo 3
Property 42435 photo 4
Property 42435 photo 5
Property 42435 photo 6
Property 42435 photo 7
Property 42435 photo 8
Property 42435 photo 9
Property 42435 photo 10
  • رمز الكائن 42435
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 366 m²
  • مساحة الأرض 535 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 5 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 366 متر مربع في بافوس شبه تسوية يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, 2 الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 250 000 € 1 650 000 € 3666 €/m²
  • رمز الكائن 31572
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
2 500 000 € 5952 €/m²
  • رمز الكائن 23740
  • منطقة 420 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
2 380 000 € 4524 €/m²
  • رمز الكائن 21427
  • منطقة 526 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
Recommended بيع
2 000 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 43890
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية