بيع - شقة 359 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
السعر من 890 000 €
2479 €/m²
Property 42415 photo 1
Property 42415 photo 2
Property 42415 photo 3
Property 42415 photo 4
Property 42415 photo 5
  • رمز الكائن 42415
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 359 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 2800 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 359 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, 2 الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
851 000 € 6211 €/m²
  • رمز الكائن 44118
  • منطقة 137 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
745 000 € 3801 €/m²
  • رمز الكائن 42023
  • منطقة 196 m²
  • Rooms 3
بيع
1 040 000 € 6190 €/m²
  • رمز الكائن 42439
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4
بيع
750 200 € 3641 €/m²
  • رمز الكائن 37868
  • منطقة 206 m²
  • Rooms 4
بيع
860 000 € 4455 €/m²
  • رمز الكائن 52089
  • منطقة 193 m²
  • Rooms 4
بيع
760 000 € 6178 €/m²
  • رمز الكائن 39938
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 3
بيع
839 000 € 3585 €/m²
  • رمز الكائن 46304
  • منطقة 234 m²
  • Rooms 3
بيع
1 145 000 € 7896 €/m²
  • رمز الكائن 44707
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية