1 000 000 € 210 000 €
11 €/m²
Property 42406 photo 1
Property 42406 photo 2
Property 42406 photo 3
Property 42406 photo 4
Property 42406 photo 5
Property 42406 photo 6
Property 42406 photo 7
Property 42406 photo 8
Property 42406 photo 9
Property 42406 photo 10
Property 42406 photo 11
Property 42406 photo 12

Details

  • المسافة من البحر: 30000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 45 km
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 18250 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: بناء, المياه الجوفية, أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 1530 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 280 000 € 352 €/m²
  • رمز الكائن 8840
  • منطقة 3634 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
950 000 € 237 €/m²
  • رمز الكائن 62846
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
1 200 000 € 700 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 11271
  • منطقة 6660 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 100 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 13510
  • منطقة 11600 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 000 000 € 1088 €/m²
  • رمز الكائن 51614
  • منطقة 919 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
1 400 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 8337
  • منطقة 8400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 200 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 31700
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
950 000 € 475 €/m²
  • رمز الكائن 59693
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
1 300 000 € 260 €/m²
  • رمز الكائن 66085
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية